邢台市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房款问题

信件公示

信件主题

退房款问题

留言时间

2019-10-11

信件类型

信件内容

本人与2017年在威县金水河畔,首付14万多买商品住一套,开发商为(河北柏拓商贸?#37026;?#20844;司),至今未开工建设,现要求退款。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,威县政府反馈如下:经协调,开发商同意10月底为当事人办理退款。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-10-17
梅祖拉面具位置
篮球竞彩玩法介绍 贝赚钱啦靠谱么 东莞按摩价格 全国大学工商管理排名 电脑什么应用赚钱吗 压龙虎技巧公式 聚宝快三大小规律 棋牌下载安装 黑龙江快乐10分钟开奖结果 股票推荐·天牛宝 北京pk10软件必赢客 东莞酒店按摩日结 浙江十一选五真正必中算法 大盘股票 吉林快三免费计划下载 广西11选5开奖官网