邢台市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 占用公共停车位

信件公示

信件主题

占用公共停车位

留言时间

2019-10-10

姓名

郭先生

信件类型

信件内容

新华路北路人民医院对面的恒天地产及彭厨饭店私占公共停车位,并加装地锁。且屡禁不止。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反?#36710;?#38382;题我?#19988;?#32463;及时转办,市城管局反馈如下: 目前,支队执法人员已督促商户自行拆除了地锁,恢复了正常的交通秩序。下一步,支队将加大对私设地锁等问题的巡查和治理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-10-16
梅祖拉面具位置
百人牛牛手机游戏下载 一本道av女优 网上代理赚钱什么意思 唯美清纯美女 日本av产业的状况 摆摊小吃和开小吃店哪个赚钱 真钱炸金花手机版下载 江苏足球e彩开奖结果 福建11选5助手 欢乐二人斗地主新版 分分计划一期二期网页版 金殿国际棋牌怎么样在线 加拿大美式足球比分 重庆时时全天在线计划 体彩投注单打印机 傲人沈阳麻将官网