邢台市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 扫黄打非问题

信件公示

信件主题

扫黄打非问题

留言时间

2019-05-28

信件类型

信件内容

邢台火车站经常有招客招嫖客,邢台学院附近更是男人们经常去的地方,好像总是整治不到重点,随便有点风吹草动,那些负责组织卖淫的人就知道了!给你们列举一个人,这个人经常拉着,媚思嘉御道养生疗里按摩美容的小姐去酒店找客人,在酒店外面放哨!扫黄打非效果真不怎么明显!这只是其中一个人的号码!邢台风气真不正,?#20449;?#21451;在火车站被强行带进黑屋呃了800元!老百姓常说警匪一家!上面有人罩着!这就是2019年整治了半年的邢台!
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市公安局反馈如下: 经核实,桥东分局对火车站及邢台学院附近已安排辖区派出所到现场巡逻,未发现?#37026;?#20851;情况。下一步,桥东分局将进一步增强警力加强巡逻,发?#27835;?#27861;行为严格依法处理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-05-31
梅祖拉面具位置
河北时时开奖结果查询 赛车的走势怎么看 大乐透35个号缩水 传奇街机电玩捕鱼 老时时官网 福建体彩31选7中奖规则 正版六肖六码中特图 安徽时时kuai3 快三什么号码后出豹子 大乐透开奖号码评论 360江西时时杀号 北京时时是官方 一零计划改攻击 时时彩平台 gpk钱龙捕鱼捕鱼漏洞 河北时时官网