邢台市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 回迁楼问题

信件公示

信件主题

回迁楼问题

留言时间

2019-05-28

信件类型

信件内容

我是马市街拆迁户,政府?#20449;?7年的母?#39029;?#23567;区交房,但是现在还未交房,打过桥东区政府,大梁庄乡政府,城建局,拆迁办等部门,均回复?#36824;?#33258;己负责,不知到到底归谁负责。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,桥东区政府反馈如下: 目前,桥东区正在积极推进母?#39029;?#22238;迁项目。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-05-31
梅祖拉面具位置
重庆时时的正规网址 天津时时提前开奖的 时时走势图老时时360 七星彩走势图彩宝贝100期 微信棋牌辅助 上海时时走势图百度百度贴吧 龙江快乐十分app下载 2018时时彩诈骗最新案 四川时时官网下载手机版 广东十一选五开奖推荐 极速赛走势图 体彩七位数19059期开奖结果 91时时彩人工计划 江西时时中奖领不到 深圳风采奖结果 湖北十一选五计划